Typ
Voltmeter
Serie
DMS-20LCD
Gewicht
0.025 lb (11.34 g)
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Meters |
| Hersteller | Murata Power Solutions Inc. |
| Typ | Voltmeter |
| Serie | DMS-20LCD |
| Gewicht | 0.025 lb (11.34 g) |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Box |
| Ausgabetyp | - |
| Teilestatus | Active |
| Anzeigetyp | LCD - Black Characters |
| Hersteller | Murata Power Solutions Inc. |
| Montageart | Panel Mount |
| Measuring Type | Voltage |
| Measuring Range | ±20VDC |
| Spannung - Versorgung | 5VDC |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| Schutzart | - |
| Basisproduktnummer | DMS-20LCD |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 60°C |
| Ausschnittmaße des Panels | Rectangular - 33.93mm x 21.29mm |
| Display Characters - Height | 0.370" (9.40mm) |
| Anzahl der Zeichen pro Zeile | 3.5 |
Gehäuse
-
MSL
-


