Typ
Isolated Module
Serie
MGJ2 (2W)
Funktionen
SCP
Verpackung
Tube
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC DC Converters |
| Hersteller | Murata Power Solutions Inc. |
| Typ | Isolated Module |
| Serie | MGJ2 (2W) |
| Funktionen | SCP |
| Verpackung | Tube |
| Effizienz | 82% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial), Medical |
| Montageart | Through Hole |
| Leistung (Watt) | 2 W |
| Paket / Fall | 7-SIP Module, 5 Leads |
| Steuerfunktionen | - |
| Größe / Dimension | 0.77" L x 0.39" W x 0.50" H (19.7mm x 10.0mm x 12.7mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 2 |
| Spannung - Ausgang 1 | 20V |
| Spannung - Ausgang 2 | -5V |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Basisproduktnummer | MGJ2D12 |
| Spannung - Isolation | 5.2 kV |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C |
| Spannung - Eingang (Max) | 13.2V |
| Spannung - Eingang (Min) | 10.8V |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 80mA, 40mA |
Gehäuse
-
MSL
-

