Typ
Open Frame
Serie
MVAC250 (250W)
Funktionen
Hot Swappable, Load Sharing, PFC, Remote On/Off, Remote Sense, Standby Output, Universal Input
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Converters |
| Hersteller | Murata Power Solutions Inc. |
| Typ | Open Frame |
| Serie | MVAC250 (250W) |
| Funktionen | Hot Swappable, Load Sharing, PFC, Remote On/Off, Remote Sense, Standby Output, Universal Input |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 93% |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | ITE (Commercial), Medical |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 170W (250W Forced Air) |
| Genehmigungsbehörde | CB, CCC, CE, cURus, VDE |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC, 127 ~ 300 VDC |
| Größe / Dimension | 5.00" L x 3.00" W x 1.40" H (127.0mm x 76.2mm x 35.6mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Aktuell - Ausgabe 1 | 20.8 A |
| Spannung - Ausgang 1 | 12V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 5 | - |
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Basisproduktnummer | MVAC250 |
| Spannung - Isolation | 4 kV |
| Mindestlast erforderlich | No |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 70°C (With Derating) |
Gehäuse
-
MSL
-

