Typ
Non-Isolated PoL Module
Serie
MonoBlock MYMGK
Funktionen
Remote On/Off, OCP, OVP, SCP, UVLO
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC DC Converters |
| Hersteller | Murata Power Solutions Inc. |
| Typ | Non-Isolated PoL Module |
| Serie | MonoBlock MYMGK |
| Funktionen | Remote On/Off, OCP, OVP, SCP, UVLO |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Effizienz | 95% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 23-SMD Module |
| Steuerfunktionen | Enable, Active High |
| Größe / Dimension | 0.35" L x 0.30" W x 0.20" H (9.0mm x 7.5mm x 5.0mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 0.7 ~ 5V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Basisproduktnummer | MYMGK005 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Spannung - Eingang (Max) | 14V |
| Spannung - Eingang (Min) | 8V |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 6A |
| Lieferanten-Gerätepaket | Module |
Gehäuse
-
MSL
-

