Typ
Isolated Module
Serie
NXE1 (1W)
Funktionen
SCP
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC DC Converters |
| Hersteller | Murata Power Solutions Inc. |
| Typ | Isolated Module |
| Serie | NXE1 (1W) |
| Funktionen | SCP |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Effizienz | 66% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial), Medical |
| Montageart | Surface Mount |
| Leistung (Watt) | 1 W |
| Paket / Fall | 14-SMD Module, 5 Leads |
| Größe / Dimension | 0.50" L x 0.41" W x 0.18" H (12.7mm x 10.4mm x 4.5mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 3.3V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Basisproduktnummer | NXE1S03 |
| Spannung - Isolation | 3 kV |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Spannung - Eingang (Max) | 3.63V |
| Spannung - Eingang (Min) | 2.97V |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 303mA |
Gehäuse
-
MSL
-

