Typ
Isolated Module
Serie
UWS
Funktionen
Remote On/Off, UVLO
Verpackung
Tray
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC DC Converters |
| Hersteller | Murata Power Solutions Inc. |
| Typ | Isolated Module |
| Serie | UWS |
| Funktionen | Remote On/Off, UVLO |
| Verpackung | Tray |
| Effizienz | 91% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Montageart | Through Hole |
| Leistung (Watt) | 54 W |
| Paket / Fall | 8-DIP Module, 1/16 Brick |
| Steuerfunktionen | Enable, Active Low |
| Größe / Dimension | 1.31" L x 0.91" W x 0.36" H (33.3mm x 23.1mm x 9.1mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 12V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Basisproduktnummer | UWS-12 |
| Spannung - Isolation | 2.25 kV |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Spannung - Eingang (Max) | 75V |
| Spannung - Eingang (Min) | 18V |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 4.5A |
Gehäuse
-
MSL
-

