Länge
14.09" (358.0mm)
Lens Type
Domed, Diffused
Verpackung
Box
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Task Lighting |
| Hersteller | Murrelektronik, Inc |
| Länge | 14.09" (358.0mm) |
| Serie | - |
| Gewicht | - |
| Funktionen | - |
| Lens Type | Domed, Diffused |
| Verpackung | Box |
| Rated Life | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Murrelektronik, Inc |
| Luminous Flux | 1160lm |
| Leistung - Nennwert | 8.0W |
| Genehmigungsbehörde | CE, cULus |
| Profile (W x H) | 0.94" x 1.34" (24.0mm x 34.0mm) |
| Baumaterial | Aluminum (Al) |
| Spannung - Versorgung | 24VDC |
| Kündigungsstil | Connector (M8) |
| Illumination Color | White, Cool |
| Schutzart | IP54 - Dust Protected, Water Resistant |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 50°C |
Gehäuse
-
MSL
-


