Farbe
Silver
Funktionen
Backshell, Coupling Nut
Verpackung
Bag
Abschirmung
Unshielded
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Circular Connector Assemblies |
| Hersteller | Murrelektronik, Inc |
| Farbe | Silver |
| Note | - |
| Serie | - |
| Funktionen | Backshell, Coupling Nut |
| Verpackung | Bag |
| Abschirmung | Unshielded |
| Orientation | A |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Screw |
| Anwendungen | - |
| Shell Finish | - |
| Cable Opening | 0.138" ~ 0.236" (3.50mm ~ 6.00mm) |
| Montageart | Free Hanging (In-Line) |
| Qualifikation | - |
| Anschlusstyp | Plug, Female Sockets |
| Befestigungsart | Threaded |
| Shell Material | Stainless Steel |
| Spannungsbewertung | 250VAC, 300VDC |
| Insert Material | Polyamide (PA), Nylon |
| Shell Size, MIL | - |
| Kontaktmaterial | - |
| Montagefunktion | - |
| Primärmaterial | Metal |
| Schutzart | IP65/IP67/IP68/IP69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Anzahl der Positionen | 4 |
| Shell Size - Insert | M12-4 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 4A |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 100°C |
| Kontakt Abschluss - Verbindung | - |
| Backshell Material, Plating | Stainless Steel |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | - |
| Kontakt-Finish-Dicke - Passung | - |
Gehäuse
-
MSL
-

