Funktionen
Adjustable Output, Universal Input
Verpackung
Bulk
Effizienz
87%
Eingabetyp
AC
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Industrial, DIN Rail Power Supplies |
| Hersteller | Murrelektronik, Inc |
| Serie | - |
| Funktionen | Adjustable Output, Universal Input |
| Verpackung | Bulk |
| Effizienz | 87% |
| Eingabetyp | AC |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Laboratory |
| Hersteller | Murrelektronik, Inc |
| Leistung (Watt) | - |
| Genehmigungsbehörde | CE, cULus, cURus, DNV, UKCA |
| Standardnummer | 61010-1 |
| Größe / Dimension | 4.92" L x 2.44" W x 4.53" H (125.0mm x 62.0mm x 115.0mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| AC-Spannung - Eingang | 100 ~ 265 VAC |
| Spannung - Ausgang 1 | 24V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 5 | - |
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Mindestlast erforderlich | - |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 40°C (With Derating) |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 5A |
| DC-Spannung - Eingang (Max) | - |
| Gleichspannung - Eingang (Min) | - |
Gehäuse
-
MSL
-

