Typ
Enclosed
Funktionen
Adjustable Output, IP67, Universal Input
Verpackung
Box
Effizienz
92.4%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Converters |
| Hersteller | Murrelektronik, Inc |
| Typ | Enclosed |
| Serie | - |
| Funktionen | Adjustable Output, IP67, Universal Input |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 92.4% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 96W |
| Genehmigungsbehörde | CE, cULus, UKCA |
| Standardnummer | - |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 265 VAC, 90 ~ 372 VDC |
| Größe / Dimension | 5.55" L x 4.37" W x 2.09" H (141.0mm x 111.0mm x 53.0mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Aktuell - Ausgabe 1 | 4 A |
| Spannung - Ausgang 1 | 24V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 5 | - |
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Mindestlast erforderlich | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
Gehäuse
-
MSL
-


