Note
Automotive
Ausgabe
Active High, Active Low
Genauigkeit
±2.2°C
Funktionen
Trip Test
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Thermostats - Solid State |
| Hersteller | National Semiconductor |
| Note | Automotive |
| Ausgabe | Active High, Active Low |
| Serie | - |
| Genauigkeit | ±2.2°C |
| Funktionen | Trip Test |
| Verpackung | Bulk |
| Ausgabetyp | Open Drain, Push-Pull |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | National Semiconductor |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | AEC-Q100 |
| Paket / Fall | 6-WDFN Exposed Pad |
| Output Function | OverTemp, /OverTemp, VTemp |
| Aktuell - Angebot | 8µA |
| Spannung - Versorgung | 1.6 V ~ 5.5 V |
| Betriebstemperatur | -50°C ~ 150°C |
| Selectable Hysteresis | No |
| Umschalttemperatur | 85°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 7mA |
| Lieferanten-Gerätepaket | 6-WSON (2.2x2.5) |
| Trip Temperature Threshold | Hot |
Gehäuse
-
MSL
-

