Topologie
Step-Down (Buck) (1), Linear (LDO) (3)
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
w/Sequencer
No
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Voltage Regulators - Linear + Switching |
| Hersteller | National Semiconductor |
| Serie | - |
| Topologie | Step-Down (Buck) (1), Linear (LDO) (3) |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| w/Sequencer | No |
| Hersteller | National Semiconductor |
| w/LED Driver | No |
| w/Supervisor | No |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-WFBGA |
| Spannung - Versorgung | 2.7V ~ 5.5V |
| Anzahl der Ausgaben | 4 |
| Basisproduktnummer | LM3280 |
| Frequency - Switching | 2MHz |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-TuSMD |
| Voltage/Current - Output 1 | 0.8V ~ 3.6V, 300mA |
| Voltage/Current - Output 2 | 2.85V, 20mA |
| Voltage/Current - Output 3 | 2.9V, 20mA |
Gehäuse
-
MSL
-


