Funktionen
One-Shot, Programmable Resolution, Shutdown Mode, Standby Mode
Verpackung
Bulk
Auflösung
9 b (Local), 12 b (Remote)
Ausgabetyp
2-Wire Serial, I2C/SMBUS
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Analog and Digital Output |
| Hersteller | National Semiconductor |
| Serie | - |
| Funktionen | One-Shot, Programmable Resolution, Shutdown Mode, Standby Mode |
| Verpackung | Bulk |
| Auflösung | 9 b (Local), 12 b (Remote) |
| Ausgabetyp | 2-Wire Serial, I2C/SMBUS |
| Teilestatus | Active |
| Sensortyp | Digital, Local/Remote |
| Hersteller | National Semiconductor |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Test Condition | 0°C ~ 85°C |
| Spannung - Versorgung | 3V ~ 3.6V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-VSSOP |
| Accuracy - Highest (Lowest) | ±3°C |
| Sensing Temperature - Local | 0°C ~ 85°C |
| Sensing Temperature - Remote | 0°C ~ 85°C |
Gehäuse
-
MSL
-


