Serie
GaNSlim™
Funktionen
Bootstrap Circuit, Slew Rate Controlled
Schnittstelle
PWM
Load Type
Inductive, Capacitive
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Full Half-Bridge (H Bridge) Drivers |
| Hersteller | Navitas Semiconductor, Inc. |
| Note | - |
| Serie | GaNSlim™ |
| Funktionen | Bootstrap Circuit, Slew Rate Controlled |
| Schnittstelle | PWM |
| Load Type | Inductive, Capacitive |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Technologie | NMOS |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | DC Motors, DC-DC Converters |
| Hersteller | Navitas Semiconductor, Inc. |
| Rds Ein (Typ) | 275mOhm LS, 275mOhm HS |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | 32-PowerVQFN |
| Spannung - Last | 650V (Max) |
| Fehler Schutz | Current Limiting, Over Temperature, Shoot-Through, Short Circuit, UVLO |
| Spannung - Versorgung | 10V ~ 24V |
| Ausgabekonfiguration | Half Bridge |
| Current - Peak Output | 10A |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 32-QFN (6x8) |
| Aktuell - Ausgabe / Kanal | 5A |
Gehäuse
-
MSL
-


