Serie
GaNSafe™
Funktionen
Slew Rate Controlled
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Eingabetyp
Non-Inverting
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Distribution Switches, Load Drivers |
| Hersteller | Navitas Semiconductor, Inc. |
| Note | - |
| Serie | GaNSafe™ |
| Funktionen | Slew Rate Controlled |
| Schnittstelle | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Eingabetyp | Non-Inverting |
| Ausgabetyp | N-Channel |
| Teilestatus | Active |
| Schaltertyp | General Purpose |
| Rds Ein (Typ) | 25mOhm |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | 8-PowerSFN |
| Spannung - Last | 650V |
| Fehler Schutz | Current Limiting (Fixed), Over Temperature, Short Circuit |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Ausgabekonfiguration | Low Side |
| Verhältnis - Eingabe:Aussgabe | 1:1 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 65A |
| Lieferanten-Gerätepaket | TOLL-4L |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd) | 11V ~ 18V |
Gehäuse
-
MSL
-


