Typ
MHz Crystal
Serie
NX8045GB
Frequenz
8 MHz
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Crystals |
| Hersteller | NDK (NIHON DEMPA KOGYO CO., LTD) |
| Typ | MHz Crystal |
| Serie | NX8045GB |
| Bewertungen | - |
| Frequenz | 8 MHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Not For New Designs |
| Montageart | Surface Mount |
| Betriebsmodus | Fundamental |
| Paket / Fall | 2-SMD, No Lead |
| Lastkapazität | 8pF |
| Größe / Dimension | 0.315" L x 0.177" W (8.00mm x 4.50mm) |
| Frequenzstabilität | ±50ppm |
| Frequenztoleranz | ±50ppm |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.079" (2.00mm) |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 70°C |
| Äquivalente Serienresistenz (ESR) | 200 Ohms |
Gehäuse
-
MSL
-


