Gain
2dBi
VSWR
2, 3
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Antennas |
| Hersteller | Nearson Inc. |
| Gain | 2dBi |
| VSWR | 2, 3 |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Return Loss | - |
| Kündigung | SMA Male |
| Antenna Type | Whip, Tilt |
| Anwendungen | AMPS, DCS, GSM, PCS, UMTS |
| Höhe (Max) | 6.283" (159.60mm) |
| Hersteller | Nearson Inc. |
| Montageart | Connector Mount |
| Frequency Group | UHF (300MHz ~ 1GHz), UHF (1GHz ~ 2GHz) |
| Frequenzbereich | 824MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz |
| Number of Bands | 5 |
| Schutzart | - |
| RF Family/Standard | Cellular, General ISM |
| Basisproduktnummer | T6140AM |
| Frequency (Center/Band) | 850MHz, 900MHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz |
Gehäuse
-
MSL
-


