Gain
3dBi, 4dBi
VSWR
2.5, 3.5
Serie
771
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Antennas |
| Hersteller | Nearson Inc. |
| Gain | 3dBi, 4dBi |
| VSWR | 2.5, 3.5 |
| Serie | 771 |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Return Loss | - |
| Kündigung | N Type |
| Antenna Type | Dome |
| Anwendungen | - |
| Höhe (Max) | 3.067" (77.90mm) |
| Hersteller | Nearson Inc. |
| Montageart | Panel Mount |
| Frequency Group | Wide Band |
| Frequenzbereich | 2.4GHz ~ 2.5GHz, 4.9GHz ~ 5.35GHz, 5.725GHz ~ 5.85GHz |
| Number of Bands | 3 |
| Schutzart | - |
| RF Family/Standard | - |
| Basisproduktnummer | T771N-2 |
| Frequency (Center/Band) | 2.45GHz, 5.125GHz, 5.7875GHz |
Gehäuse
-
MSL
-


