Typ
LED Module
Farbe
Green
Höhe
3.05mm
Serie
LUXEON C
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED COBs, Engines, Modules, Strips |
| Hersteller | New Energy |
| Typ | LED Module |
| Farbe | Green |
| Höhe | 3.05mm |
| Serie | LUXEON C |
| CCT (K) | - |
| Funktionen | - |
| Lens Type | Domed |
| Verpackung | Tray |
| Wellenlänge | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | New Energy |
| Configuration | Starboard |
| Aktuell - Max | 1.05A |
| Viewing Angle | 170° |
| Current - Test | 350mA |
| Größe / Dimension | 19.89mm Dia |
| Temperature - Test | 85°C |
| Basisproduktnummer | LST1-01 |
| CRI (Color Rendering Index) | - |
| Light Emitting Surface (LES) | - |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 141 lm/W |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 3.05V |
| Luminous Flux @ Current/Temperature | - |
Gehäuse
-
MSL
-


