Typ
Wide Angle
Länge
47.7mm
Diameter
44.8mm Dia
Verpackung
Case
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Machine Vision - Lenses |
| Hersteller | NEW TRY |
| Typ | Wide Angle |
| Länge | 47.7mm |
| Serie | - |
| Gewicht | - |
| Diameter | 44.8mm Dia |
| Verpackung | Case |
| Auflösung | - |
| Filter Size | M40.5 x P0.5 |
| Focal Ratio | F1.4 ~ F16 |
| Teilestatus | Active |
| Focal Length | 25.0mm |
| Hersteller | NEW TRY |
| Field of View | 295.4 x 393.9mm ~ 35.6 x 47.4mm |
| Magnification | - |
| Montageart | C-Mount |
| TV Distortion | 0.1% ~ 0.2% |
| Depth Of Field | 23.0mm |
| Working Distance | 800mm ~ 100mm |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 50°C |
| Compatible Sensor Size (Max) | 1" |
Gehäuse
-
MSL
-


