Typ
Standard
Länge
55.3mm
Diameter
52.0mm Dia
Verpackung
Case
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Machine Vision - Lenses |
| Hersteller | NEW TRY |
| Typ | Standard |
| Länge | 55.3mm |
| Serie | - |
| Gewicht | - |
| Diameter | 52.0mm Dia |
| Verpackung | Case |
| Auflösung | - |
| Filter Size | M46 x 0.75 |
| Focal Ratio | F1.4 ~ F16 |
| Teilestatus | Active |
| Focal Length | 50.0mm |
| Hersteller | NEW TRY |
| Field of View | 192.3 x 256.6mm ~ 59.2 x 79.3mm |
| Magnification | - |
| Montageart | C-Mount |
| TV Distortion | 0.1% |
| Depth Of Field | 10.6mm |
| Working Distance | 1000mm ~ 300mm |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 50°C |
| Compatible Sensor Size (Max) | 1" |
Gehäuse
-
MSL
-


