Typ
Standard
Länge
44.9mm
Diameter
30.6mm Dia
Verpackung
Case
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Machine Vision - Lenses |
| Hersteller | NEW TRY |
| Typ | Standard |
| Länge | 44.9mm |
| Serie | - |
| Gewicht | - |
| Diameter | 30.6mm Dia |
| Verpackung | Case |
| Auflösung | - |
| Filter Size | - |
| Focal Ratio | F2.8 ~ F22 |
| Teilestatus | Active |
| Focal Length | 50.0mm |
| Hersteller | NEW TRY |
| Field of View | 4065.3 x 5420.4mm ~ 121.0 x 161.3mm |
| Magnification | 0.043x ~ 0.196x |
| Montageart | C-Mount |
| TV Distortion | 0.05% |
| Depth Of Field | 17.4 ~ 27.1mm |
| Working Distance | 1200mm ~ 300mm |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 50°C |
| Compatible Sensor Size (Max) | 1/1.8" |
Gehäuse
-
MSL
-


