Verpackung
Tray
Teilestatus
Obsolete
Anzeigetyp
Character
Hersteller
Newhaven Display Intl
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Vacuum Fluorescent (VFD) |
| Hersteller | Newhaven Display Intl |
| Format | - |
| Serie | - |
| Schnittstelle | - |
| Verpackung | Tray |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anzeigetyp | Character |
| Hersteller | Newhaven Display Intl |
| Ansichtsbereich | 178.00mm L x 14.50mm W |
| Zeichengröße | 13.00mm H x 5.50mm W |
| Anzeigeformat | 19 x 1 |
| Number of Dots | - |
| Spannung - Versorgung | - |
| L x B x H | 205.00mm x 29.00mm x 8.00mm |
| Basisproduktnummer | D0119LT |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
Gehäuse
-
MSL
-


