Schnittstelle
Serial
Verpackung
Box
Teilestatus
Obsolete
Anzeigetyp
Character
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Vacuum Fluorescent (VFD) |
| Hersteller | Newhaven Display Intl |
| Format | - |
| Serie | - |
| Schnittstelle | Serial |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anzeigetyp | Character |
| Hersteller | Newhaven Display Intl |
| Ansichtsbereich | 132.50mm L x 11.00mm W |
| Zeichengröße | 10.00mm H x 5.00mm W |
| Anzeigeformat | 16 x 1 |
| Number of Dots | - |
| Spannung - Versorgung | 4.5V ~ 5.5V |
| L x B x H | 233.00mm x 41.50mm x 26.50mm |
| Basisproduktnummer | M0116MY |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
Gehäuse
-
MSL
-

