Format
5 x 7 CURS
Schnittstelle
Parallel/Serial
Verpackung
Tray
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Vacuum Fluorescent (VFD) |
| Hersteller | Newhaven Display Intl |
| Format | 5 x 7 CURS |
| Serie | - |
| Schnittstelle | Parallel/Serial |
| Verpackung | Tray |
| Teilestatus | Active |
| Anzeigetyp | Character |
| Hersteller | Newhaven Display Intl |
| Ansichtsbereich | - |
| Zeichengröße | 9.22mm H x 3.85mm W |
| Anzeigeformat | 16 x 2 |
| Number of Dots | - |
| Controller-Typ | PT6314 |
| Spannung - Versorgung | 5V |
| L x B x H | 122.00mm x 44.00mm x 20.00mm |
| Basisproduktnummer | M0216MD |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
Gehäuse
-
MSL
-


