Punktgröße
0.42mm W x 0.46mm H
Hintergrundbeleuchtung
LED - Yellow/Green
Schnittstelle
Parallel
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LCD, OLED Character and Numeric |
| Hersteller | Newhaven Display Intl |
| Serie | - |
| Punktgröße | 0.42mm W x 0.46mm H |
| Hintergrundbeleuchtung | LED - Yellow/Green |
| Schnittstelle | Parallel |
| Verpackung | Bulk |
| Textfarbe | Gray |
| Teilestatus | Active |
| Anzeigemodus | Transflective |
| Anzeigetyp | STN - Super-Twisted Nematic |
| Hersteller | Newhaven Display Intl |
| Ansichtsbereich | 60.00mm L x 22.00mm W |
| Zeichengröße | 4.03mm H x 2.30mm W |
| Anzeigeformat | 20 x 4 |
| Controller-Typ | SPLC780D OR ST7066U |
| Hintergrundfarbe | Green |
| Zeichenformat | 5 x 8 Dots |
| Spannung - Versorgung | 3.1V ~ 3.5V |
| L x B x H | 77.00mm x 47.00mm x 14.50mm |
| Basisproduktnummer | NHD-0420 |
| Anzahl der Zeichen | 80.0 |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
Gehäuse
-
MSL
-


