Punktgröße
0.57mm W x 0.57mm H
Schnittstelle
Parallel, 8-Bit, I2C, SPI
Verpackung
Bulk
Textfarbe
Green
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LCD, OLED Character and Numeric |
| Hersteller | Newhaven Display Intl |
| Serie | - |
| Punktgröße | 0.57mm W x 0.57mm H |
| Hintergrundbeleuchtung | - |
| Schnittstelle | Parallel, 8-Bit, I2C, SPI |
| Verpackung | Bulk |
| Textfarbe | Green |
| Teilestatus | Active |
| Anzeigemodus | Passive |
| Anzeigetyp | OLED |
| Hersteller | Newhaven Display Intl |
| Ansichtsbereich | 72.42mm L x 22.82mm W |
| Zeichengröße | 4.77mm H x 2.97mm W |
| Anzeigeformat | 20 x 4 |
| Controller-Typ | US2066 |
| Hintergrundfarbe | Black |
| Zeichenformat | 5 x 8 Dots |
| Spannung - Versorgung | 2.4V ~ 5.5V |
| L x B x H | 92.00mm x 31.50mm x 2.50mm |
| Basisproduktnummer | NHD-0420 |
| Anzahl der Zeichen | 80.0 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
Gehäuse
-
MSL
-


