Hintergrundbeleuchtung
LED - White
Schnittstelle
Parallel, 8-Bit
Verpackung
Bulk
Dot Pixels
128 x 160
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LCD, OLED, Graphic |
| Hersteller | Newhaven Display Intl |
| Serie | - |
| Punktgröße | - |
| Hintergrundbeleuchtung | LED - White |
| Dot Pitch | - |
| Schnittstelle | Parallel, 8-Bit |
| Verpackung | Bulk |
| Dot Pixels | 128 x 160 |
| Teilestatus | Active |
| Touchscreen | - |
| Anzeigemodus | Transmissive |
| Anzeigetyp | TFT - Color |
| Hersteller | Newhaven Display Intl |
| Ansichtsbereich | 28.03mm W x 35.04mm H |
| Graphics Color | Red, Green, Blue (RGB) |
| Controller-Typ | ILI9163V |
| Hintergrundfarbe | - |
| Basisproduktnummer | NHD-1.8 |
| Diagonal Screen Size | 1.8" (45.72mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


