Punktgröße
0.43mm W x 0.43mm H
Hintergrundbeleuchtung
LED - White
Dot Pitch
0.45mm W x 0.45mm H
Schnittstelle
Parallel, 8-Bit
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LCD, OLED, Graphic |
| Hersteller | Newhaven Display Intl |
| Serie | - |
| Punktgröße | 0.43mm W x 0.43mm H |
| Hintergrundbeleuchtung | LED - White |
| Dot Pitch | 0.45mm W x 0.45mm H |
| Schnittstelle | Parallel, 8-Bit |
| Verpackung | Box |
| Dot Pixels | 240 x 128 |
| Teilestatus | Active |
| Touchscreen | - |
| Anzeigemodus | Transmissive |
| Anzeigetyp | STN - Super-Twisted Nematic |
| Hersteller | Newhaven Display Intl |
| Ansichtsbereich | 114.00mm W x 64.00mm H |
| Graphics Color | White (Blue - Inverted) |
| Controller-Typ | RA6963 |
| Hintergrundfarbe | Blue (White - Inverted) |
| Basisproduktnummer | NHD-240128 |
| Diagonal Screen Size | - |
Gehäuse
-
MSL
-


