Punktgröße
0.27mm W x 0.27mm H
Hintergrundbeleuchtung
Without Backlight
Dot Pitch
0.31mm W x 0.31mm H
Schnittstelle
Parallel
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LCD, OLED, Graphic |
| Hersteller | Newhaven Display Intl |
| Serie | - |
| Punktgröße | 0.27mm W x 0.27mm H |
| Hintergrundbeleuchtung | Without Backlight |
| Dot Pitch | 0.31mm W x 0.31mm H |
| Schnittstelle | Parallel |
| Verpackung | Box |
| Dot Pixels | 128 x 64 |
| Teilestatus | Active |
| Touchscreen | - |
| Anzeigemodus | Reflective |
| Anzeigetyp | FSTN - Film Super-Twisted Nematic |
| Hersteller | Newhaven Display Intl |
| Ansichtsbereich | 44.00mm W x 24.00mm H |
| Graphics Color | Black (Gray - Inverted) |
| Controller-Typ | ST-7565R |
| Hintergrundfarbe | Gray (Black - Inverted) |
| Basisproduktnummer | NHD-C12864 |
| Diagonal Screen Size | - |
Gehäuse
-
MSL
-


