Breite
2.17" (55.12mm)
Höhe
0.04" (1.00mm)
Länge
2.81" (71.35mm)
Schnittstelle
Requires Controller
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Touch Screen Overlays |
| Hersteller | Newhaven Display Intl |
| Typ | - |
| Breite | 2.17" (55.12mm) |
| Höhe | 0.04" (1.00mm) |
| Länge | 2.81" (71.35mm) |
| Serie | - |
| Schnittstelle | Requires Controller |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Newhaven Display Intl |
| Basisproduktnummer | NHD-TS-12864 |
| Diagonal Screen Size | 2.90" (73.72mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


