Breite
0.06" (1.50mm)
Höhe
1.57" (40.00mm)
Länge
4.13" (105.00mm)
Schnittstelle
USB
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Touch Screen Overlays |
| Hersteller | Newhaven Display Intl |
| Typ | - |
| Breite | 0.06" (1.50mm) |
| Höhe | 1.57" (40.00mm) |
| Länge | 4.13" (105.00mm) |
| Serie | - |
| Schnittstelle | USB |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Newhaven Display Intl |
| Basisproduktnummer | NHD-TS-24064C |
| Diagonal Screen Size | 4.3" (109.22mm) |
Gehäuse
-
MSL
-

