Breite
1.50" (38.10mm)
Höhe
4.09" (104.00mm)
Länge
5.22" (132.55mm)
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Touch Screen Overlays |
| Hersteller | Newhaven Display Intl |
| Typ | - |
| Breite | 1.50" (38.10mm) |
| Höhe | 4.09" (104.00mm) |
| Länge | 5.22" (132.55mm) |
| Serie | - |
| Schnittstelle | - |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Newhaven Display Intl |
| Basisproduktnummer | TS-320240 |
| Diagonal Screen Size | 5.6" (142.24mm) |
Gehäuse
-
MSL
-

