Typ
Decoder/Demultiplexer
Serie
74AUP
Schaltung
1 x 1:2
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Signal Switches, Multiplexers, Decoders |
| Hersteller | Nexperia USA Inc. |
| Typ | Decoder/Demultiplexer |
| Serie | 74AUP |
| Schaltung | 1 x 1:2 |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Nexperia USA Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 6-XFDFN |
| Spannung - Versorgung | 0.8V ~ 3.6V |
| Basisproduktnummer | 74AUP1G19 |
| Unabhängige Schaltungen | 1 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Voltage Supply Source | Single Supply |
| Lieferanten-Gerätepaket | 6-XSON (0.9x1) |
| Aktuell - Ausgabe Hoch, Niedrig | 4mA, 4mA |
Gehäuse
-
MSL
-


