Serie
74HC
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Logic Type
AND Gate
Teilestatus
Active
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Gates and Inverters |
| Hersteller | Nexperia USA Inc. |
| Note | - |
| Serie | 74HC |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Logic Type | AND Gate |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Surface Mount, Wettable Flank |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | 4-XDFN Exposed Pad |
| Anzahl der Eingaben | 2 |
| Spannung - Versorgung | 2V ~ 6V |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Input Logic Level - Low | 0.5V ~ 1.8V |
| Lieferanten-Gerätepaket | 5-XSON (1.1x0.85) |
| Input Logic Level - High | 1.5V ~ 4.2V |
| Current - Quiescent (Max) | 20 µA |
| Aktuell - Ausgabe Hoch, Niedrig | 2.6mA, 2.6mA |
| Max Propagation Delay @ V, Max CL | 23ns @ 6V, 50pF |
Gehäuse
-
MSL
-

