Note
Automotive
Reset
Asynchronous
Serie
74HC
Timing
Synchronous
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Counters, Dividers |
| Hersteller | Nexperia USA Inc. |
| Note | Automotive |
| Reset | Asynchronous |
| Serie | 74HC |
| Timing | Synchronous |
| Direction | Up |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Count Rate | 83 MHz |
| Logic Type | Counter, Decade |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Nexperia USA Inc. |
| Trigger Type | Positive, Negative |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | AEC-Q100 |
| Paket / Fall | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Spannung - Versorgung | 2 V ~ 6 V |
| Number of Elements | 1 |
| Basisproduktnummer | 74HC4017 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-SO |
| Number of Bits per Element | 10 |
Gehäuse
-
MSL
-


