Serie
74HCT
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Logic Type
Parity Generator/Checker
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Parity Generators and Checkers |
| Hersteller | Nexperia USA Inc. |
| Serie | 74HCT |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Logic Type | Parity Generator/Checker |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Nexperia USA Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Spannung - Versorgung | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Anzahl der Schaltungen | 9 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 14-TSSOP |
| Aktuell - Ausgabe Hoch, Niedrig | 4mA, 4mA |
Gehäuse
-
MSL
-


