Typ
D-Type
Note
Automotive
Serie
74LVC
Funktion
Set(Preset) and Reset
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Flip Flops |
| Hersteller | Nexperia USA Inc. |
| Typ | D-Type |
| Note | Automotive |
| Serie | 74LVC |
| Funktion | Set(Preset) and Reset |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabetyp | Complementary |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Nexperia USA Inc. |
| Trigger Type | Positive Edge |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | AEC-Q100 |
| Paket / Fall | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Clock Frequency | 200 MHz |
| Spannung - Versorgung | 1.65V ~ 5.5V |
| Input Capacitance | 4 pF |
| Number of Elements | 1 |
| Basisproduktnummer | 74LVC2G74 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-TSSOP |
| Aktuell - Ruhestrom (Iq) | 40 µA |
| Aktuell - Ausgabe Hoch, Niedrig | 32mA, 32mA |
| Number of Bits per Element | 1 |
| Max Propagation Delay @ V, Max CL | 4.1ns @ 5V, 50pF |
Gehäuse
-
MSL
-


