Note
Automotive
Geschwindigkeit
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Serie
BAS16
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Single Diodes |
| Hersteller | Nexperia USA Inc. |
| Note | Automotive |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | BAS16 |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Technologie | Standard |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | AEC-Q101 |
| Paket / Fall | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Basisproduktnummer | BAS16 |
| Capacitance @ Vr, F | 1.5pF @ 0V, 1MHz |
| Lieferanten-Gerätepaket | TO-236AB |
| Reverse Recovery Time (trr) | 4 ns |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 500 nA @ 80 V |
| Spannung - DC Rückwärts (Vr) (Max) | 100 V |
| Current - Average Rectified (Io) | 215mA |
| Operating Temperature - Junction | 175°C (Max) |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.25 V @ 150 mA |
Gehäuse
-
MSL
-


