Serie
TrenchMOS™
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT)
Toleranz
±2.06%
Teilestatus
Obsolete
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Single Zener Diodes |
| Hersteller | Nexperia USA Inc. |
| Serie | TrenchMOS™ |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) |
| Toleranz | ±2.06% |
| Teilestatus | Obsolete |
| Leistung - Max | 365 mW |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | SOD-882 |
| Basisproduktnummer | BZX884S-B6V8 |
| Impedance (Max) (Zzt) | 15 Ohms |
| Betriebstemperatur | 150°C (TJ) |
| Lieferanten-Gerätepaket | DFN1006BD-2 |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 6.8 V |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 2 µA @ 4 V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 900 mV @ 10 mA |
Gehäuse
-
MSL
-

