Serie
74F
Verpackung
Bulk
Logic Type
AND/OR/INVERT Gate
Ausgabetyp
Differential
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Gates and Inverters - Multi-Function, Configurable |
| Hersteller | Nexperia USA Inc. |
| Serie | 74F |
| Verpackung | Bulk |
| Logic Type | AND/OR/INVERT Gate |
| Ausgabetyp | Differential |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Nexperia USA Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Anzahl der Eingaben | 10 Input (3, 3, 2, 2) |
| Spannung - Versorgung | 4.5V ~ 5.5V |
| Anzahl der Schaltungen | 2 |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Schmitt Trigger Input | No |
| Lieferanten-Gerätepaket | 14-SO |
| Aktuell - Ausgabe Hoch, Niedrig | 1mA, 20mA |
Gehäuse
-
MSL
-


