Typ
Zener
Serie
PTVSxP1BPL
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Teilestatus
Active
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | TVS Diodes |
| Hersteller | Nexperia USA Inc. |
| Typ | Zener |
| Note | - |
| Serie | PTVSxP1BPL |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Telecom |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | DO-221AC, SMA Flat Leads |
| Power - Peak Pulse | 600W |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TA) |
| Power Line Protection | No |
| Bidirectional Channels | 1 |
| Capacitance @ Frequency | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | CFP5-FL |
| Voltage - Breakdown (Min) | 11.1V |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 17V |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 10V (Max) |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 35.3A |
Gehäuse
-
MSL
-

