Serie
QXK
Verpackung
Bulk
Toleranz
±10%
Kapazität
0.22 µF
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Film Capacitors |
| Hersteller | Nichicon |
| Serie | QXK |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±10% |
| Kapazität | 0.22 µF |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | PC Pins |
| Anwendungen | General Purpose |
| Zeilenabstand | 0.591" (15.00mm) |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Größe / Dimension | 0.728" L x 0.378" W (18.50mm x 9.60mm) |
| Dielektrisches Material | Polyester, Metallized |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | 250V |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | 630V |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.642" (16.30mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
Gehäuse
-
MSL
-


