Serie
UCD
Bewertungen
AEC-Q200
Impedance
180 mOhms
Verpackung
Tape & Reel (TR)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Hersteller | Nichicon |
| Serie | UCD |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Impedance | 180 mOhms |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 470 µF |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Automotive |
| Zeilenabstand | - |
| Polarisation | Polar |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Radial, Can - SMD |
| Spannung - Nennspannung | 16 V |
| Lebensdauer @ Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| Größe / Dimension | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.323" (8.20mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Surface Mount Land Size | 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) |
| Ripple Current @ Low Frequency | 300 mA @ 120 Hz |
| Ripple Current @ High Frequency | 600 mA @ 100 kHz |
| Äquivalente Serienresistenz (ESR) | - |
Gehäuse
-
MSL
-


