Serie
UEP
Verpackung
Bulk
Toleranz
±20%
Kapazität
2200 µF
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Hersteller | Nichicon |
| Serie | UEP |
| Bewertungen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 2200 µF |
| Teilestatus | Not For New Designs |
| Anwendungen | General Purpose |
| Zeilenabstand | 0.295" (7.50mm) |
| Polarisation | Bi-Polar |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Can |
| Spannung - Nennspannung | 25 V |
| Lebensdauer @ Temp. | 1000 Hrs @ 105°C |
| Größe / Dimension | 0.709" Dia (18.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 1.476" (37.50mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Surface Mount Land Size | - |
| Ripple Current @ Low Frequency | 1.14 A @ 120 Hz |
| Ripple Current @ High Frequency | 1.311 A @ 10 kHz |
| Äquivalente Serienresistenz (ESR) | - |
Gehäuse
-
MSL
-


