Serie
UUG
Bewertungen
AEC-Q200
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Toleranz
±20%
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Hersteller | Nichicon |
| Serie | UUG |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 100 µF |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Automotive |
| Zeilenabstand | - |
| Polarisation | Polar |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Radial, Can - SMD |
| Spannung - Nennspannung | 160 V |
| Lebensdauer @ Temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| Größe / Dimension | 0.709" Dia (18.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.689" (17.50mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Surface Mount Land Size | 0.752" L x 0.752" W (19.10mm x 19.10mm) |
| Ripple Current @ Low Frequency | 590 mA @ 120 Hz |
| Ripple Current @ High Frequency | 944 mA @ 10 kHz |
| Äquivalente Serienresistenz (ESR) | - |
Gehäuse
-
MSL
-

