Typ
Non-Invasive (Split Core)
Serie
C-CT
Gewicht
0.044 lb (19.96 g)
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Current Sense Transformers |
| Hersteller | Nidec Components Corporation |
| Typ | Non-Invasive (Split Core) |
| Serie | C-CT |
| Gewicht | 0.044 lb (19.96 g) |
| Bewertungen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Nidec Components Corporation |
| Current Ratio | 3000:1 |
| Montageart | Free Hanging (In-Line) |
| ET (Volt-Time) | - |
| Frequenzbereich | 10Hz ~ 5kHz |
| Größe / Dimension | 0.760" L x 1.039" W (19.30mm x 26.40mm) |
| Kündigungsstil | Wire Leads |
| DC-Widerstand (DCR) | - |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 30 A |
| Höhe - Sitzend (Max) | 1.220" (31.00mm) |
| Turns Ratio - Primary:Secondary | - |
Gehäuse
-
MSL
-


