Serie
CF-DA
Schaltung
SPST-NO
Verpackung
Bulk
Pretravel
0.110" (2.8mm)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Limit Switches |
| Hersteller | Nidec Components Corporation |
| Serie | CF-DA |
| Schaltung | SPST-NO |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Pretravel | 0.110" (2.8mm) |
| Overtravel | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Nidec Components Corporation |
| Aktuatortyp | Angled Toggle (Detector) |
| Montageart | Panel Mount, Snap-In |
| Release Force | - |
| Electrical Life | 100,000 Cycles |
| Mechanical Life | - |
| Operating Force | 200 ~ 400gf |
| Switch Function | Off-Mom |
| Kündigungsstil | Connector |
| Schutzart | - |
| Operating Position | - |
| Basisproduktnummer | CF-DA-1 |
| Differential Travel | - |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | 30 V |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 100mA (DC) |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
Gehäuse
-
MSL
-


