Pitch
0.050" (1.27mm), Half
Länge
0.362" (9.20mm)
Serie
CHS
Schaltung
SPST
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DIP Switches |
| Hersteller | Nidec Components Corporation |
| Pitch | 0.050" (1.27mm), Half |
| Länge | 0.362" (9.20mm) |
| Serie | CHS |
| Schaltung | SPST |
| Funktionen | Tape Seal |
| Washable | Yes |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Nidec Components Corporation |
| Aktuatortyp | Slide (Standard) |
| Körpermaterial | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Montageart | Surface Mount |
| Actuator Level | Flush, Recessed |
| Kontakt beenden | Gold |
| Spannungsbewertung | 6VDC |
| Electrical Life | 2,000 Cycles |
| Mechanical Life | - |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Kündigungsstil | J Lead |
| Höhe über Bord | 0.098" (2.50mm) |
| Basisproduktnummer | CHS-06T |
| Anzahl der Positionen | 6 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 100mA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
Gehäuse
-
MSL
-


