Serie
CL-DB
Schaltung
SPST-NO
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Pretravel
0.012" (0.3mm)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Limit Switches |
| Hersteller | Nidec Components Corporation |
| Serie | CL-DB |
| Schaltung | SPST-NO |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Pretravel | 0.012" (0.3mm) |
| Overtravel | 0.029" (0.74mm) |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Nidec Components Corporation |
| Aktuatortyp | Angled Toggle (Detector) |
| Montageart | Surface Mount |
| Release Force | - |
| Electrical Life | 100,000 Cycles |
| Mechanical Life | - |
| Operating Force | 35gf |
| Switch Function | Off-Mom |
| Kündigungsstil | Gull Wing |
| Schutzart | - |
| Operating Position | 0.120" (3.05mm) |
| Basisproduktnummer | CL-DB-1 |
| Differential Travel | - |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | 5 V |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 1mA (DC) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
Gehäuse
-
MSL
-


